Full Details for Lot 22

Auction 721, Lot # 22

CARLOS MÉRIDA
Sin título
Firmada a lápiz.
Litografía sin número de tiraje.
Con dedicatoria fechada México 1932.
Presenta detalles de conservación.
25 x 18 cm
Estimado $8,000-12,000