Auction 721, Lot # 22
CARLOS MÉRIDA Sin título Firmada a lápiz. Litografía sin número de tiraje. Con dedicatoria fechada México 1932. Presenta detalles de conservación. 25 x 18 cm Estimado $8,000-12,000